Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Новая серия принесла проблемы Стефану и Елене – но что насчет Деймона?
13:54
Новая серия принесла проблемы Стефану и Елене – но что насчет Деймона?

Новая серия принесла проблемы Стефану и Елене – но что насчет Деймона?

Джули Плек сказала, что мы приближаемся к самому важному вопросу – что на самом деле происходит между Деймоном и Еленой?

Всех фанатов Стелены я по-доброму предупреждаю – вы, возможно, захотите взять выходной, потому что после этой серии вы будете измотаны. В всех смыслах. HollywoodLife.com посетил специальный показ серии «Конец романа», после которого Джули Плек заявила, что это станет лишь началом многочисленных ям на дороге Стефана и Елены.

«Для отношений Стефана и Елены эта серия стала серьезным испытанием», - сказала Плек. «У Елены мужественное сердце – хотя она понимает, что происходит, она страстно желает спасти своих друзей и любимых».

В этой серии Елена и Деймон отправились в Чикаго, чтобы найти Стефана. Елена понимает, что спасти своего драгоценного Потрошителя проще на словах, нежели на деле. Это окажется невыполнимой задачей.

«Мы увидим, что это будет продолжаться на протяжении всего сезона», - добавила Плек. «Елена борется с желанием спасти этого мужчину ее жизни… и с реальностью, что иногда следует отпустить человека, чтобы спасти его жизнь».

Думаю, на какое-то время Елена останется одна – если, конечно, о ней не вспомнит другой интересующийся ею вампир. Никто не подскажет, кто это?

«Как только она останется с Деймоном, она признает эту химию между ними», - сказала Плек. «Серия, которая выйдет 6 октября, немного осветит все это. Осталось много невысказанного. Они сознательно не говорят о том, как им хорошо вместе, об этом романтическом ореоле и своем притяжении. Другие люди не оставят это незамеченным».

Это преуменьшение. Друзья Елены – и зрители – не на шутку опасаются того, что происходит между этими двумя. Но как думаете вы? Стоит ли Елене бороться за Стефана, несмотря на трудности, или ей нужно сдаться и быть с тем мужчиной, который находится рядом с ней?

Просмотров: 419 | Добавил: Mrs_Vampire | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Тайный круг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Promo
Online
Наш Баннер
Если хотите что бы наш баннер был на вашем сайте,мы ждём ваши заявки в гостевой!
Друзья сайта