Главная » 2011 » Июнь » 12 » Кэт Грэхэм, Кэндис Аккола и Стивен Р. Маккуин о третьем сезоне
12:25
Кэт Грэхэм, Кэндис Аккола и Стивен Р. Маккуин о третьем сезоне
                     
На прошлой неделе несколько членов съемочной команды "Дневники вампира" провели время в Лондоне на промо-конференции. Лора Прундон из AOLTV встретилась с Катериной Грэхэм, Кэндис Акколой и Стивеном Маккуином и расспросила о том, что заготовлено на третий сезон. А также была объявлена предварительная дата начала сезона - 8 сентября 2011 года.
Кэндис Аккола рассказала о том, почему "Дневники вампира" так успешны:
"Я думаю, сейчас все вопросы к тому, какой напишут сценарий. Сам факт того, что мы все готовимся к третьему сезону, заставляет нас коллективно умолять команду, что бы они нам что-нибудь рассказали. Есть четкие инструкции о том, чтобы не давать нам читать сценарий, пока он не будет завершен, потому что мы постоянно допытываемся о том, что будет. Знать бы хотя бы, будем мы жить или нет, но опять же это развлекательное шоу, и сценаристы - просто молодцы. Они и фанаты".

Кэт Грэхэм и Стивен Маккуин говорят о новой способности Джереми, отношениях Бонни и Джереми, и о том, как приняли их фанаты:
Несмотря на то, что Джереми придется столкнуться с новыми сложностями из-за его новоприобретенного дара, Маккуин и Грэхэм считают, что этот поворот станет знаковым в отношениях Джереми и Бонни.
"Я не думаю, что возможность видеть мертвых людей повлияет на отношения, - признается Маккуин. - Но в конце Бонни признает свою любовь к нему. Я не вижу, чтобы они расстались в ближайшее время, мне наоборот кажется, что их отношения будут набирать силу".
"Поначалу они были шокированы, потому что "постойте, они же выросли вместе, а теперь вдруг понравились друг другу?" Все развивалось медленно, - признает Кэт. - Было неловкое сексуальное напряжение в начале, и фанаты в конце концов уже болеть за то, чтобы эти два персонажа оказались вместе. Они прошли это путешествие вместе с нами".
"И она не могла устоять, - дразнит Маккуин".
"Да, от Джереми у Бонни коленки подгибаются, - смеется Кэт".
Просмотров: 1486 | Добавил: Mrs_Vampire | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Тайный круг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Promo
Online
Наш Баннер
Если хотите что бы наш баннер был на вашем сайте,мы ждём ваши заявки в гостевой!
Друзья сайта